Муж подал апелляцию в суд после осуждения за вырубку леса - рассмотрение дела и возможность амнистии

• г. Шилка

Муж подал апиляцию в суд в связи с тем что его осудили вырубка леса на 3 года условно и штраф 16 тыс. Но вина его не была доказана в суде ни один свидетель не опазнал его. Позвонили с суда областного и сказали что он попадает под амнистию нужно заявление что он не против. Но стоит ли ему соглашатьсЯ если есть возможность оправдательного приговора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет. может согласиться, если статья подпадает под амнистию.