Возможно ли встать на учет в ЦЗН в качестве ищущего работу инвалиду с пропиской в другом городе, но проживающему по местному адресу?

• г. Челябинск

У меня вопрос, инвалид, имеющий прописку в другом городе, но проживающий по местному адресу, хочет встать на учет в ЦЗН в качестве ищущего работу, для дальнейшего участия в программе трудоустройства инвалидов, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на учет возможно встать только по месту постоянной прописки.