Поздравление с Днем рождения Натальи Руслановны Федоровской
₽ VIP

• г. Москва

Наталья Руслановна Федоровская! Поздравляю Вас с Днем рождения. Несите Доброе, Вечное и главное, очень нужное людям. Спасибо что Вы есть. Всех Благ Вам!

Ответы на вопрос (2):

Спасибо! :)

Спросить
Пожаловаться

Желаю счастья и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Федоровская Наталья Руслановна! Я быстро писал недоглядел, не написал слово доверенность. Будьте добрее! Удачи Вам! Спасибо!

Поздравляю всех участников сайта с Наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, всем личного счастья, успехов в работе и всех земных благ. Чтобы мы без Вас делали. Еще раз удачи Вам всем.

Никогда бы не подумала, что можно выиграть 2 суда-районный и областной, не имея юридического образования и не имея денег на консультацию. И все это благодаря Вам, Вашему сайту. Я поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю всех земных благ. Огромное спасибо Вам.

Наталья Руслановна Федоровская!

Я Вам отвечу!

Сейчас зубы меня не беспокоят!

Из Ваших слов следует: если кто-то показывает зубы, то он, например, адвокат! Укусит?

Сергеев.

Ваш вопрос Федоровская Наталья Руслановна! Расскажите нам о своем зюгзиакальном алгоритме построения ответов! Жильцы подъезда №2 после моих специальных упражнений хотели бы знать Ваш ответ!

С.Г. Управдом.

От всей души поздравляю Вас с днем юриста! Желаю целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных достижений в нелегкой, но очень нужной людям работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От имени Волгоградского регионального отделения ООД "Движение автомобилистов России" поздравляю Вас с великим праздником "Днем Победы". Желаю Вам удачи, успехов, процветания и благополучия. Спасибо Вам за Ваш труд. Персональные поздравления Ольге Александровне Сычевой. Председатель Волгоградского отделения ДАР. Оганесян Армен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение