В какой налоговой я тогда буду стоять на учёте - у себя или в Москве и где оформлять кассу?

• г. Москва

Очень нужна консультация по вопросу открытия ИП. Есть торговая точка, оформлено ИП на мужа. Муж требует переоформить на себя. Я иногородняя. Россиянка. Возможно ли мне оформить ИП на себя в своём городе, а работать с этими документами в Москве? В какой налоговой я тогда буду стоять на учёте - у себя или в Москве и где оформлять кассу? Что тогда будет с фондами? Надеюсь на Вашу консультацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете оформить статус индивидуального предпринимателя и работать с этоми документами в москве. Однако насколько Я помню Вам необходимо будет встать на учет в налоговой и в москве.