В какой налоговой я тогда буду стоять на учёте - у себя или в Москве и где оформлять кассу?

• г. Москва

Очень нужна консультация по вопросу открытия ИП. Есть торговая точка, оформлено ИП на мужа. Муж требует переоформить на себя. Я иногородняя. Россиянка. Возможно ли мне оформить ИП на себя в своём городе, а работать с этими документами в Москве? В какой налоговой я тогда буду стоять на учёте - у себя или в Москве и где оформлять кассу? Что тогда будет с фондами? Надеюсь на Вашу консультацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете оформить статус индивидуального предпринимателя и работать с этоми документами в москве. Однако насколько Я помню Вам необходимо будет встать на учет в налоговой и в москве.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

ВОПРОС КО ВСЕМ ЮРИСТАМ САЙТА

Господа, а на этом сайте, вообще-то, есть люди кто помогает бескорыстно, или все консультации только за деньги. Тогда какой смысл в этих консультациях, поскольку нанимая адвоката, или получая консультацию в адвокатской конторе, я подписываю договор, и если консультация некачественная, я получаю обратно деньги, а с Вас, какой спрос, я что смогу вам предъявить, в случае, некачественной консультации, или лозунг, деньги любым путем и способом, актуальнее моральных принципов?

Добрый день. Нужна консультация по жилищному вопросу. Описывать долго. Возможно ли приехать в офис для консультации и сколько это будет стоить?

И чем отличается ваша бесплатная виртуальная юридическая консультация от платной виртуальной юридической консультации? Порой ваши ответы настолько немногословны, бедны, что создаётся ощущение о том, что иногда на вашем сайте мне ответы пишут либо очень ленивые юристы, либо какие-то студенты второкурсники или третьекурсники.

На мой взгляд, бесплатную виртуальную консультацию нужно оказывать очень качественно или оказывать только платную услугу и писать об этом честно.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Хочу получить консультацию по вопросу открытия бизнеса.

Организаторов двое, планируем открыть бар с бильярдом в одном из городов России. В баре будут предлагаться легкие и крепкие спиртные напитки, горячая еда и закуски, безалкогольные напитки и холодные закуски.

Организаторов двое, оба проживаем и работаем в Москве. Думаем зарегистрировать ЗАО или Паевой фонд для удаленного управления предприятием.

Хотелось бы узнать, какую форму организации лучше выбрать, где регистрировать (в Москве или непосредственно в городе, где будет открыт бар) и, соответственно, где платить налоги; какие нужны документы для открытия подобного предприятия?

Очень надеюсь на Ваш ответ, лучше на e-mail.

Заранее благодарю.

Я хочу оформить на себя квартиру тети, она проживает в другом районе Москвы. В юридической консультатции моего района мне посоветовали воспользоваться договором купли-продажи. В этой же консультации мне предложили взять оформление всех документов на себя (т.е. на консультацию). Как проверить, имеет ли право данная юридическая консультация на сбор и оформление документов, как это должно выглядеть? Когда оплачивать оказание данных услуг, до-или после-сбора документов? Оговариваются ли сроки сбора документов? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребенка впс. Нас послали на консультацию в институт Бакулева. За консультацию, ЭХО и ЭКГ я заплатила. Сказали что операцию откладывают и будут наблюдать в динамике. Т.е мы каждый месяц будем ездить в Москву на консультации. Существуют ли квоты на консультации или каждый месяц мне платить бешеные деньги? Спасибо.

Нужна ваша консультация. Мне по беременности полагается декретный отпуск? Оформлена как ИП в налоговой службе с 2014 года, работаю я одна сама на себя, и куда мне обратиться? Я поначалу написала отказ в женской консультации, а теперь у меня сомнения. Помогите с консультацией. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение