Госстрах отказывается выплатить деньги на ремонт машины из-за ошибки в справке ГИБДД - что делать?

• г. Апшеронск

Прошу помочь!

Госстрах не желает выплатить деньги на ремонт машины после аварии, объясняя это тем, что в справке ГИБДД указан номер страхового полиса, якобы,... не той машины, на которой виновник аварии повредил нашу машину.

Причем тут мы,.пострадавшие?

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

письменно обратитесь с претензией страховой компании о выплате страховой выплаты

после 20 дней после получения страховой компанией Вашей претензии проведите независимую экспертизу ТС (в целях установления размера причиненного ущерба) и обращайтесь с суд

Здравствуйте. В суд обращайтесь в таком случае, ответчиком укажите Госстрах