Необходимые документы и место открытия наследства - прописка или временная регистрация.

• г. Санкт-Петербург

Документы необходимые для вступления в наследство, и все документы подтверждающие родство с умершим. Подавать их следует по месту открытия наследства. Место открытия наследства где? по постоянной прописки или можно по временной регистрации. С уважением, Ирина Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянного проживания умершего