Амнистия и снятие судимости - как решить проблему с лишением права управлять транспортным средством?

• г. Владимир

Я столкнулся со следующей проблемой.

За совершение преступление ч.3 ст. 264 УК РФ я был приговорён к 2 годам колонии-поселения, освободился УДО по 1/2. Полное окончание срока наступает 30.07.2015. Попадаю лия под амнистию. Т.К. в случае если это происходит, согласно пункту 12 Постановления с меня должны судимость снять. Но тем не менее Данная амнистия не освобождает меня от дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством. Помогите разобраться в данном вопросе. Снимается с меня судимость и каким образом я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы все сами понимаете.