Продажа квартиры по доверенности с ипотекой - Как решить спор с собственником и снять арест с имущества

• г. Киров

Как решить этот вопрос. Я продал квартиру по доверенности (была ипотека), но собственник квартиры подал в суд о том что он не получал денег и из за этого суд наложил арест на мое имущество. Хотя он сам лично их получил в банке и есть расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте в суд ходатайство о снятие ареста, и приложите документы, подтверждающие ваши слова.