Возможно ли совмещение должностей учителя и заведующего библиотекой в школе? Как это отражено в официальных документах?

• г. Каменск-Шахтинский

Можно ли работать в школе по совмещению на 0,5 ст. зав. библиотекой, если основная должность учитель на 1 ставку? В каких документах это отражено?

,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату

Статья 60.2. ТК РФ Совмещение профессий (должностей).