Как подать на банкротство физического лица - необходимые документы и процедура

• г. Липецк

Что необходимо для подачи в суд для объявления себя банкротом как физическое лицо. Сколько стоит госпошлина. На данный момент собственности нет и не было. Зарплата 7194 руб с копейками с 13%, без 6100 с копейками. Как подать на банкротство? Что изымают для погашения задолженности перед банками?

Ответы на вопрос (1):

Нет пока судебной практики т.к. закон еще не вступил в силу.Узнавайте после 01.07.2015 года.