Мне поставили диагноз Панические расстройства. Скажите, меня комиссуют или нет? Я подпадаю под 17 статью? Спасибо.
₽ VIP

• г. Москва

Мне поставили диагноз Панические растройства.

Скажите, меня комиссуют или нет? Я подпадаю под 17 статью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Данный диагноз ставит психиатр, и только он может сказать о той стадии заболевания, которая у Вас есть. Юристы знать это не могут. Панические расстройства не являются психическим заболеванием, при которых точно положена отсрочка, это пограничное состояние. Вам необходимо заручиться заключением врача-психиатра.

С уважением,

Харченко О.В.