Мне сделают ремонт его за счёт автосалона или нет (с момента покупки прошло четыре дня).

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль с пробегом в автосалоне три дня назад, сломался климат-контроль,

мне сделают ремонт его за счёт автосалона или нет (с момента покупки прошло четыре дня).

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если при покупке был предусмотрен гарантийный срок, то отремонтируют за их счет.