Какая миннимальная сумма в Московской области на алименты, если б/супруг не работает?

• г. Одинцово

В суде муж сказал, что он нигде не работает и уже как год я получаю алименты в размере 2300 рублей, хотела бы узнать, есть ли возможность стребовать с него больше по закону?

Ответы на вопрос (1):

если человек не работает то исходя из среднемесячной заробготной плате по РФ что около 18000