Возможно ли возвращение в школу по срочному или иному договору после отпуска для работы в пришкольном лагере?

• г. Екатеринбург

Я работаю в школе учителем физической культуры, могу ли я после ухода в очередной отпуск устроится в эту же школу по срочному или иному трудовому договору для работы в пришкольном лагере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, так как эта другая должность по совместительству.