Проблема обучения только на ВС в автошколах - как получить категорию М и избежать штрафов ГАИ?

• г. Лесозаводск

Объясните что происходит, автошколы учат только на ВС,ездя на мопеде ГАИ штрафует на 5000, за езду без категории М. Где её взять если не учат? Тракторское удостоверение не подходит для езды на полтинике, как быть? Законно?

Ответы на вопрос (1):

За какое административное правонарушение вы оштрафованы?

Постановление об административном правонарушении вы вправе обжаловать в суд.