Как оставить телефон с собой в организации, не нарушая трудовой кодекс?

• г. Ростов-на-Дону

В моей организации запретили сотовую связь частично т.е. в перерыв телефон возвращают на время перерыва мой разговоры не влияют на выполнение работы т.к. работодатель неможет предоставить объём работы чтобы сотрудник был обеспечен работой подскажите пожалуйста как я могу оставить телефон у себя не нарушая ТК

. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имея телефон Вы не нарушаете ТК вы можете нарушать внутренний правила с которыми вы согласились начав работу у данного работодателя.