Вопрос решения исков о выплате алиментов в случае совместного несовершеннолетнего ребенка и детей-близнецов от разных жен

• г. Астана (Нур-Султан)

В настоящее время, гр.Иванов находится в браке с гр.Сидоровой с 2000 г. У них имеется совместный несовершеннолетний ребенок в возрасте 10 лет. Однако, с 2010 года гр.Иванов живет в гражданском браке с гр.Петровой, и у них имеются совместные несовершеннолетние дети-близнецы в возрасте 5 лет.

Ввиду того, что поступило, 2 исковых заявлений об уплате алиментов со стороны законной жены гр.Сидорой и незаконной жены гр.Петровой, необходимо установить вопрос решения данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

И какой вопрос? Суд присудит алименты в размере 1/6 на каждого ребенка