Отказано в выдаче сертификата на жилье вдове УВОВ, проживающей в доме с туалетом на улице.

• г. Арзамас

Моей бабушке отказывают в выдаче сертификата на жилье, она вдова УВОВ, работник тыла, живет в доме 78 г постройки с туалетом на улице.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствии туалета не является основанием для постановке на учет в качестве нуждающиеся улучшении жилищных условий.Дом должен быть признан аварийным.