Как получить оплату от юридического лица за работу за границей на 10 000$ и правильно обработать налоги в России? Что выбрать - оплата в долларах или перевод в рубли?

• г. Петрозаводск
Нужно получить деньги из-за границы от юридического лица за выполненную мной работу (до 10 000$). Какие налоги я должна заплатить в России? Как лучше перевести деньги?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете попасть под налог в размере 13%