Вопрос перевода ребенка в другой детский сад - могут ли перевести только одного ребенка из двойни, если есть агрессивное поведение, инициированное жалобами воспитателей и родителей?

• г. Самара

Агрессивное поведение ребенка в саду может послужить основанием для перевода в другой детский сад? Инициатива заведующей, на основании жалоб воспитателей и родителей. Могут ли перевести только одного ребенка, если ребенок из двойни и посещает ту же группу в детском саду? Ванием для перевода ребенка в другой детский сад. Ребенок из двойни, оба посещают одну группу. Но перевести хотят только одного.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру