Как увеличить сумму выплаты по алиментам от бывшего мужа, не работающего в настоящее время?

• г. Белорецк

Бывший муж задолжал по алиментам 135000, на данный момент не где не работает. Суд.пристав насчитал ему задожность по средней з.п по России, бывший выплачивает каждый месяц по 2000 руб, можно добиться через суд большую сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если он нигде не работает, то каким образом Вы хотите добиться от него большей суммы?