Проблема с неверным адресом в протоколе и постановлении - что делать после трех месяцев?

• г. Ижевск

У меня в протоколе указали неверный адрес проживания инспекторы, следовательно мне на адрес не приходили повестки в суд, но спустя некоторое время я сам пошел и забрал постановление, там тоже неверный адрес, но прошло уже три месяца как я забрал постановление, могу ли я еще чтото изменить?

Ответы на вопрос (1):

Адрес не Важен при составлении протокола Вы адреса можете менять хоть каждый день.