Претензия о задержке выдачи денежных средств КПК по закрытию договора займа - нарушение сроков и безвозмездное пользование моими средствами

• г. Москва

Как лучше оформить претензию в адрес КПК о задерживании к выдаче денежных средств (основная сумма + %), предназначенных мне в связи с закрытием договора займа. Заявление о закрытиии договора и необходимости выдачи причитающихся мне денежных средств было мной оформлено за 10 банк. Дней и с учётом майских праздников был установлен срок получения денег 05.05.15. Но, позвонив 05 мая в КПК перед тем как выехать, мне сказали что приезжать не имеет смысла т.к. деньги я забрать не смогу поскольку действует распоряжение Директора КПК что выдача денег будет производиться после всех майских праздников! На мои пояснения что это является нарушением договора + безвозмездное пользование моими средствами мне ответили что я говорю с ними некорректно... Каков дальнейшеий порядок моих действий?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с письменной претензией и жалобой в ЦБ РФ.