Правомерно ли начисление процентов за неисполнение должника в исполнительном производстве и как избавиться от неясной второй суммы в долге?

• г. Кемерово

У меня вопрос-правомерно ли судебными-приставами начисление процентов за не исполнение должника исполнительного производства? У меня долг 288000, сегодня ещё откуда-то образовалась 287000. На какие статьи мне ссылаться, чтоб убрать не понятную вторую сумму, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мария Андреевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суд. пристава, а та остается только гадать.

Напишите вашу ф.и.о , город, все проверим.

Это вам не приставы начислили. Узнавайте у них, откуда пришел ещё один исполнительный лист.?

Узнавайте у приставов откуда взялись 287000 руб.