Ситуация с кредитом в фонде поддержки малого бизнеса - пропущенное судебное решение и долг перед приставами

• г. Белгород

Взял кредит в фонде поддержки малого бизнеса 1 млн руб. Выплатил 700 тысяч, после чего платить не смог по графику, фонд требовал оплаты либо по графику, либо полную сумму. В итоге прошел суд без моего присутствия так как ничего о нем не знал, присудили 480 т. р. за место 300. После этого юрист посоветовал договорится с фондом, что я и сделал, выплачивал по 10 000 р., но после пяти месяцев не предупреждая судебное решение оказалось у приставов! Получается что обжаловать судебное решение я не могу, так как десять суток упустил! Как теперь лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд за предоставлением рассрочки.