Взялись приватизировать комнату (19,4 кв.

м.)в комуналке. Согласно всем собранным документам, оказалось, что вселились (год назад) не в ту комнату. По документам, мы должны занимать другую комнату (19,9 кв.м), в которой на момент нашего вселения давно жила другая семья.

Нам посоветовали переделать ордер. Но та комната (наша по документам) лучше и немного больше, возможно ли просто поменяться комнатами, что бы все соответствовало документам (если соседи не согласяться, как быть?). На чьей стороне закон?

вопрос №6773
прочитан 4 разa

Закон будет на вашей стороне, если обратитесь в суд.

Если соседи не согласны с переселением, то ваш спор должен рассматривать суд. С другой стороны судиться из за 0,5 кв.м.?

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X