Как выписать из муниципальной квартиры сына если он не проживает по месту прописки с 1996 года.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
только в судебном порядке, признав его утратившим право пользования жилым помещением.
Спросить06.05.2015, 15:00,
г. Москва
Сергей, вы вправе обратиться в суд с иском о признании отсутствующего лица утратившим право пользования жилым помещением.
Спросить06.05.2015, 15:00,
г. Новокузнецк
Нужно обращаться в суд с иском о признании сына утратившим право пользования квартирой и снятии его с регистрационного учета
Спросить06.05.2015, 15:04,
г. Санкт-Петербург
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Для удовлетворения данного иска нужно доказать, что выезд вашего сына носил добровольный и постоянный характер.