Что делать, если в случае раздела совместно нажитого имущества бывший супруг продал или отдал в пользование наше общее имущество?

• г. Ижевск

Хочу подать заявление о разделе совместно нажитого имущества. Но что делать в случае, если бывший муж что-то продал или отдал в пользование из нашего с ним имущества? Может ли он, например, отдать кому-то детскую кровать? Она пртнадлежит нашему ребенку, но он нам не отдал ее.

Ответы на вопрос (1):

Тогда требуйте еще с бывшего мужа компенсации в размере половины стоимости от проданного совместного имущества