Получив запрет на определенные должности, можно ли сейчас написать заявление о снятии и погашении судимости?

• г. Дальнереченск

Приговором суда была осуждена к запрету занимать определенные должности. Состою на учете по месту жительства. Попала под амнистию. Могу ли я написать заявления о снятии и погашении судимости уже сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! сейчас можете.

пишите и подавайте