Как вернуть детские деньги и разрешить проблему со штрафами в связи с оформленной на меня машиной мужа

• г. Сыктывкар

На меня оформлена машина мужа, он попадал под камеры фиксирующие скоростной режим. Отсюда штрафы 3 т.р.,я нахожусь в отпуске по уходу за реб до 1.5 лет, арестовали карту с детским пособием. Как мне быть? Куда обращаться? С мужем не живем 6 мес, платить он не хочет. Что мне делать? Как вернуть детские деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имели права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру