Как оформить документы для наследства. Если мама в разводе с отцом около 30 лет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

оформляют наследство у нотариуса, для этого нужно в течение полугода подать заявление о принятии наследства

Оформляйте наследство у нотариуса, для этого Вам( а не матери) нужно в течение полугода подать заявление о принятии наследства.Удачи!