Контролерша довела меня до психического срыва, теперь меня обвиняют в уголовном деле - мое отчаяние перед судом

• г. Москва

ПОМОГИТЕ! Закрутили меня! Дело в том что на меня сшили уголовное дело за разбитие стекла в электричке,15 мая будет 5 (!) месяцев как его ведут и после 2-ух судебных псих экспертиз мне сказали что дело передают в суд...

Первая экспертиза была проведена не в гос учреждении и в ней сказано что у меня есть расстройство, но в медикаметозном лечении не нуждаюсь. Была назначена повторная экспертиза в ней сплошное перевирание, преувеличение и откровенная ложь... я признан невменяемым, опасным для общества и себя и направляют на принудительное лечение... и это за 7 минут разговора... жду повестку из суда... меня говорили с самого начала что дело закроют чеерез две недели потом через месяц и так далее и только теперь я начал понимать что похоже меня разводили, долго и плавно...

Поговорил с юристом говорит будет суд и что даже при позитивном развитии ситуации будут какие то последствия... я вымотан нервно и психически,

Меня довела контролерша до нервного срыва, я зашел в экспресс который был в тот день обычным поездом, и мне не хватало денег на проезд.. я пытался обьяснить ей что я не слышал что это экспресс что не хватает денег она перебивала и не слушала... в этот день я поссорился с девушкой и вообще пребываю много лет... в хроническом стрессе много лет и болею непереносомисотью звуков и разного рода негатива, так как своей вездесущностью он проел мне дыру в нервной системе...

По человечески ситуация не стоит и минуты тех страданий которые я прошел за эти почти 5 месяцев месяцев и это еще не конец...

Ситуация высосана из пальца, в прокуратуре сказали что это административка, но на это в отделе мне сказали что у них уголовные дела начинаются со 100 рублей... на что юристы говорят что меня дурят... я оплатил ущерб я в 925. В прокуратуре на жалобу сказали что все по закону. Сначала дознаватель умыла руки, я доверял ей и подписывал даже то что на экспертизе например было записано что я умышленно его разбил... но она сказала что это не важно...

Теперь умыл руки следователь.. я несколько месяцев назад планировал уехать из москвы

И я надеялся уехать. Но теперь почти 5 месяцев прошло и я узнаю что мне могут еще и не выезд приписать на неопределенное время...

чуть ли не 5 лет... исправительные работы или психбольница, а там меня жалеть никто не будет, я ведь опасен по их мнению... штраф до 40000 тыс.

Вообщем тирания...

Во второй экспертизе написана вранье откровенное что я 5 лет дома не живу напрмиер и картина мрачного маньяка... я когда читал не мог сдерживать возмущения, а мать только позже поняла что под всем этим подписалась... ведь следователь ей сказала подпишитесь что ознакомились... а в суде никто не знает ни меня ни ситуации они смотрят на то что написано, а написана неправда, они все сделали под себя, игра по их правилам им все равно как я мучаюсь я чуть не плакал дознавателю, прошу отпустите мне плохо в москве, меня довели до срыва (я надеялся на человеческое понимание и сочувствие, но теперь они будут радоваться тому что им дадут вознаграждение и звездочку за хорошоо сделанную работу, ведь они чуть ли не маньяка обезвредили он посмел разбить стекло, потому что из за нервного срыва и многолетней депрессии не успел себя проконтролировать ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (он достоин того чтоб платить бешеные деньги не смотря на то что почти не может работать, или быть заколотым тяжелыми психотропными препаратами, чтоб знал что нельзя быть чувствующим и живым человеком которому бывает очень плохо а знал что надо быть роботом которого даже если помоями поливают на протяжении многих лет, должен сохранять невозмутимость... я не хочу обыгрывать кого то в суде я вообще не хочу играть в их игры.

Ответы на вопрос (1):

Суть вопроса не ясна, что Вы хотите ?