Провод троллейбуса порвался, автомобиль получил серьезный ущерб - кто должен нести ответственность и какие действия предпринять?

• г. Москва

Оборвался провод троллейбусный, в результате чего пострадал мой автомобиль, его практически не было видно на дороге. При этом водитель троллейбуса не выставила предупреждающий аварийный знак, сейчас обратилась в Росгосстрах, где говорят что вина обоюдная, и у нее и у меня в определении об отказе в админ. Правонарушении, прописано нарушение п.п. 10.1 ПДД. В связи с чем будет выплачено половина стоимости ущерба. Законно ли это, как быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление