Что делать, если муж не платит по кредиту на кухонный гарнитур, а банк грозится описать землю, принадлежащую жене

• г. Иркутск

Муж взял кухонный гарнитур в кредит, 3 месяца платил (потом уволили с работы) и не платит уже 2 месяца. Может ли банк описать землю, которая записана на жену? Как быть, у нас трое детей, работаю только я.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может описать.