Как вступить в наследство после смерти мужа и приватизации квартиры на нескольких наследников?

• г. Хабаровск

Умер муж в марте 2015 г. квартира приватизирована на меня, мужа, дочь и внучку, т.е. 4 доли. Как мне вступить сейчас в наследство? Надо ли дочери и внучке отказываться в мою пользу, или мне одной достаточно идти к натариусу? Прописана с мужем в этой квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если никто кроме Вас не пойдет к нотариусу, то наследовать будете Вы.