Проблема с платежами за электроэнергию в доме - как решить ситуацию с неправильным распределением долга?

• г. Сочи

Я представляю домовой комитет в городе Сочи ул.Чехова 7. у нас в доме есть квартира-подсесение, 2 комнаты за одной семьёй, и одна комната за другой семьёй. та семья что занимала 2 комнаты поумирали за короткий период времени от тубиркулёза, но долг за электроэнергию в размере 22 000 руб. остался за квартирой. Теперь электросети раскидали этот долг на жильцов всего дома, электросети в квитанциях выносят долг не отдельной строкой, которую мы могли бы не оплачивать до разбирательств, а включают в общий долг и к тому что моя квартира израсходовала его просто прибавили туда, но му платить не хотим за кого то там. и вот собственно обращаемся к вам за советом. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в электросети с просьбой предоставить Вам развернутую выписку по Вашему лицевому счету о производимых Вам начислениях.