Внуку грозит налог на квартиру бабушки - как оформить переселение без дополнительных платежей?

• г. Москва

Я внук, единственный наследник, у моей бабушки (90 лет) квартира приватизированная в 5-ти эт. под снос. Вскоре ее должны переселить. Что лучше оформить, чтобы государству не платить налоги? Договор ренты? Я уже являюсь собственником двух других квартир.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную на себя, дешевле.