На мой вопрос о заражении скрытой инфекцией мне ответили что я могу привлеч по 122 ст. но врачи мне говорят, что скр.
• г. Санкт-Петербург
На мой вопрос о заражении скрытой инфекцией мне ответили что я могу привлеч по 122 ст. но врачи мне говорят, что скр. инфекции не относятся к венерическим и наказания у нас не предусмотренно. Но как я могу наказать и возместиь ущерб если этот чел. от меня скрывается?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нелии! Через суд вы можете ставить вопрос о возмещении ушерба.