Автономное общеобразовательное учреждение освобождается от уплаты налогов на прибыль

• г. Калининград

Мы автономное общеобразовательное учреждение. Проводим дополнительные платные образовательные услуги. Согласно указа президента освобождаемся мы от уплаты налога на прибыль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, освобождаетесь. Соответствующие изменения были внесены в НК РФ.