Как снять машину с учета после смерти хозяина и отсутствия наследников - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Хозяин машины умер уже 12 лет, машина стоит на учете, жена в наследство не вступила, как нам снять машину с учёта и какие документы нам нужны при этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Копию свидетельства о смерти и заявление направьте в ГИБДД