Проблема соседского коровника в частном секторе - что делать и куда обращаться? Вопросы о расстоянии от забора.

• г. Хабаровск

Мы живем в частном секторе, соседи построили коровник в плотную к нашему забору, на уровне с нашим домом, жутко воняет летом! Что нам делать? Куда обращаться? И на каком расстоянии от нашего забора должен быть коровник? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна г. Хабаровск !

В данной ситуации рекомендую вам обратиться в Суд с исковыми требованиями к соседям "Об устранении прав собственника земельного участка не связанного с лишением владения" (ст.304 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2015г