Привлечение туристов из России на отдых на Кипре - правовые аспекты и необходимость регистрации ИП

• г. Пенза

Мой друг находится на кипре, мы решили привлекать туристов из России и организовать их отдых на платной основе. Искать клиентов в России буду я. Скажите пожалуйста, если я буду требовать часть оплаты здесь будет ли это незаконным? Обязательна ли регистрация ИП для таких услуг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо зарегистрировать свою деятельность в установленном законодательством порядке. В данном случае это туристические услуги, с оквэдом 63.30

ОФОРМИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОФИЦИАЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, порядок расчетов определяется договорм, за услугу можете получать деньги, как составите договор