Синт.наркотик соль

• г. Норильск

Сын употреблял наркотик соль, лечили поставив диагноз шизофрения

У меня взяли анализ мочи на наркотик показал какой-то фенил полностью название не запомнил. Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!

Делал экспресс тест, показал соль и спайс хотя в жизни никогда наркотики не употреблял, что делать?

Сын выступил посредником в покупке наркотика. Со слов следователя, (сына ещё не видела), сын приобрёл наркотик у знакомого, с которым раннее работал. Сын покупал у знакомого наркотик 4 - 5 раз. Сам сын наркотики не употребляет, судим не был. Могут ли ему дать условный срок?

Я не употребляю наркотики раньше употреблял но жена говорит что я их употребляю что мне делать дома скандалы закатывает без почвенные.

Сын не работает уже три года. Служил в армии, вернулся, употреблял наркотики (гашиш, амфетамин). Стал вести себя неадекватно, несколько РВЗ помещала в психиатрия. Больницу. Ставят диагноз шизофрения неопознанный этиологии. Ничего не меняется к лучшему. Сын не хочет ни работать ни лечиться. Не знаю, как заставить его работать, он лежит и ждёт смерти. Человек 25 лет, он не стремится ни к чему

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если партнер не предупредил о заболевании гипатит но заразился употребляя внутривенно соль новый мдп можно ли обратится в полицию и что будет за употребление соли.

У меня взяли анализ на наркотики покозала марихуана. Но я не употребляю наркотики и не когда не употреблял как мне докозать свою не виновность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение