Основные вопросы о сроке отбывания и статье 167 в судимости первой статьи 162 части 3 и статье 167 части 2 в декабре 2007 года

• г. Соль-Илецк

Осужден по статья 162 часть 3 (8 л.6 м.) и статья 167 часть 2 (2 года) по совокупности - 9 л.6 м. в декабре 2007 года Судимость первая. Прошу разъяснить сократится ли срок отбывания и уберется ст.167? Ведь эта статья попадает под амнистию Нарушений нет, переведен на облегченный режим. Родители пенсионеры инвалиды 2 гр.

Ответы на вопрос (2):

Николай, в отношении Вас акт амнистии не каснется ни как.