Почему муж, находящийся в СУСЕ, не попадает под амнистию, если срок его наказания заканчивается в июле?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, мой муж отбывает наказание и срок у него уже заканчивается в Июле, сейчас в закон вступила амнистия и туда попадают те кому меньше года осталось. Но выпускают только тех кто находится в отрядах, а кто в СУСЕ это почему то не распространяется, мой муж до конца срока будет находится в СУСЕ это строгие условия содержания. Скажите пожалуста почему он не попадает под амнистию кому меньше года?

Ответы на вопрос (1):

Потому, что является злостным нарушителем.