Что делать, если банк требует оплату штрафов за отсутствие каско при выплате автокредита?

• г. Киселевск

Взяла автокредит на 5 лет, два года покупала каско и предоставляла в банк, сейчас нет возможности купить каско банк выставляет штрафы как быть в такой ситуации? И еще выплачивать кредит 2,5 года, просрочек не разу не было.

Ответы на вопрос (2):

Имееет право выставлять штрафы- если КАСКО обязательна для по условиям кредита.

Штраф придется оплатить, раз он оговорен договором. Внимаетельно прочтите условия договора, скорее всего этот штраф будет списан банком из денег, вносимых как ежемесячный платеж, и по кредиту пойдет просрочка