Вопросы о покупке и использовании автомобиля в Москве для гражданина Украины - правила использования в Украине и проблемы при пересечении таможни

• г. Кременчуг

Я гражданин Украины хочу купить автомобиль в Москве. Сколько я могу ездить на нем по Украине? И не будит ли у меня проблем с пересечением таможни? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авто нужно будет растаможить в течении года.