Как получить имущественный вычет при покупке квартиры в Махачкале, если работаешь и брал кредит в Подольске и прописан в Махачкале?

• г. Подольск

Купил квартиру в Махачкале, а работаю и кредит брал в Подольске, какие документы нужно собрать для получения имущественного вычета? Могу ли я получить деньги в Подольске если прописан а Махачкале?

Ответы на вопрос (1):

Документы необходимо подавать в ту налоговую инспекцию в которой вы значитесь.