Получив постановление о снятии долга, я жду возврата 50% пенсии - страхуют ли приставы отправить деньги, а не засчитать их на несуществующий долг

• г. Новосибирск

Меня зовут Галина. На основании постановления. Приставы высчитали 50% из моей пенсии за долг по квартплате. Но долг я погасила полгода назад. А когда пришла к приставам. Они посмотрели. Да. за вами нет долга. Деньги вам вернём и всё. ни заявления, от меня. Ничего. А я теперь переживаю. Отправят ли их мне а не в счёт не существующего долга. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление о возврате излишне удержанных средст