Ветеран боевых действий Алексей просит о списании статьи 158 ч.2 п.в в рамках амнистии к великому празднику

• г. Рузаевка

Меня зовут Алексей, мне 27 лет, сейчас временно не работающий из-за своей глупости. В феврале этого года у меня был суд по статье 158 ч.2 п.в решение суда-прекратить дело, по урегулированию конфликта обеих сторон. Но в информационной базе, за мной числиться эта статья. Могу я рассчитывать на ее списание, в виду амнистии к великому празднику. Со мной это в первые произошло, сам я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Нет Алексей судимость остается в базе данных на всю жизнь, только отметку поставят что снята по амнистии.